На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Нервы или желание сыграть роль: Ефремов в суде назвал Добровинского Добросвинским

Нервы сдают у подсудимого Михаила Ефремова или соскучился по сцене и захотелось сыграть еще одну роль, но журналисты в зале Пресненского суда отметили его резкую, а где-то и бестактную реакцию на слова представителей потерпевшей стороны. Когда адвокат Анна Бутырина попросила суд разрешить из-за отсутствия достаточного места не вставать при допросе Ефремова, тот предложил: «На колени тогда! Или, ваша честь, пусть она ляжет здесь».

А потом и вовсе отказался отвечать на вопросы Бутыриной, пользуясь статьей и правом не свидетельствовать против себя. Заявил артист и о том, что устал от хамского поведения этой адвокатской группы и хочет им немного попортить жизнь.

Когда же адвокат потерпевшей стороны Хайруллина попросила Ефремова показать, как он пристегивался, когда садился в машину, тот парировал: «Вы знаете, слишком дорого стоит мой съемочный день!»

Как сообщает НТВ, досталось и адвокату Александру Добровинскому. На ответ Ефремова «Добросвинский, я правильно подтверждаю?», судья даже сделал замечание подсудимому.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх