На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Тренер ММА избил россиянку за просьбу надеть маску

Тренер по смешанным единоборствам из Санкт-Петербурга избил в Крыму продавщицу, которая попросила его надеть маску в магазине. Видео с камер видеонаблюдения было опубликовано в сети.

На ролике видно, как в помещение заходят женщина и мужчина – оба без масок, затем подходят к кассе и пытаются что-то купить, но им отказывают. После этого пара выходит, однако вскоре возвращается.

На этот раз спутница мужчины уже держит в руках мобильный телефон и снимает происходящее на камеру. Тренер подходит к продавщице, плюет ей в лицо и уходит. Женщина выбегает вслед за ним на улицу и наносит ему несколько ударов, после чего спортсмен начинает бить продавщицу, в том числе по голове, и валит на асфальт.

По данным портала «Примечания», инцидент произошел в поселке Новый Свет 7 мая. Через несколько минут после происшествия петербуржца задержали. Полиция проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх