На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Максим Галкин высказался о слухах про свою семью: "Вчера на съемках с Орбакайте посмеялись"

Телеведущий и муж певицы Аллы Пугачевой Максим Галкин отреагировал на новую волну слухов о своей семье. Свой комментарий юморист представил в своем блоге. Пародист до сих пор не привык к таким вещам.

В «Инстаграме» Галкина появилось совместное фото с дочерью его жены Кристиной. «Вчера на съёмках с @orbakaite_k посмеялись над очередной порцией нелепого вранья про нашу семью в прессе», - завил он. Смех смехом, но телеведущий дивится «наглости» тех, кто распространяет небылицы об отношениях внутри семьи. При этом юморист выразил уверенность в том, что у авторов нет ссылок на первоисточник сплетен.

Одной из первых на запись отреагировала коллега Галкина Ксения Собчак. «Я даже не понимаю о чем ты, но не обращай внимание на дураков!» - призвала она.

Несколько дней назад в прессе появилась информация о том, что в семье Орбакайте и бизнесмена Михаила Земцова якобы настал кризис. Еще ранее появились слухи о том, что Алла Борисовна и ее муж якобы находятся на грани развода. И это при том, что Галкин регулярно показывает царящую в их семье идиллию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх