На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Наргиз стала бабушкой во второй раз

В семье Наргиз Закировой пополнение - она стала бабушкой во второй раз. У дочери певицы и ее избранника родился первенец. Наргиз поделилась трогательными кадрами с новорожденным. Уже известны имя и пол малыша.

"Познакомьтесь с моим вторым внуком Леви Лесли Визи!" - написала Наргиз на своей странице. К сообщению она прикрепила , на котором запечатлена ее дочь Лейла, держащая на руках ребенка, и ее избранник Трой Миллер. Новоиспеченный отец на фото нежно целует малыша.

Напомним, у Наргиз уже подрастает один внук, которого подарила старшая дочь Сабина. Мальчика назвали Ной.

Всего у Наргиз трое детей - помимо дочерей Сабины и Лейлы, у нее также есть сын Ауэль. Все дети рождены в разных браках. Первый муж певицы и отец Сабины, композитор Руслан Шарипов скончался в прошлом году.

Сейчас у Наргиз новые отношения. Она призналась, что встречается с мужчиной, который младше нее на 11 лет. Избранника певицы зовут Антон Ловягин, он работает в ее команде техником. Осенью прошлого года стало известно, что он сделал Наргиз предложение руки и сердца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх