На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Раскрыта правда о внебрачном сыне экс-солиста "Иванушек" Олега Яковлева

Племянница артиста привезла парня на шоу "Прямой эфир".

Полтора года назад не стало Олега Яковлева, который 15 лет был солистом группы "Иванушки International". В последнее время все чаще ходили слухи, что у него есть внебрачный сын Игорь. Первой об этом сообщила еще Элина Мазур, , известная публике по "сериалу" с разводом Армена Джигарханяна.

По словам Элины Мазур, Олег якобы 20 лет скрывал свою настоящую семью. Матерью единственного ребенка, по ее словам, является Татьяна Яковлева, которую певец называл "племянницей".

Правда обо всем этом выяснилась на шоу Андрея Малахова "Прямой эфир", куда приехал Игорь Яковлев, который с детства считал себя родным сыном Олега. Он показал семейный альбом, где очень много фотографий артиста с маленьким мальчиком.

«В душе он постоянно со мной. С детства я помню его веселым. Он дарил мне море игрушек. Делал нам ремонт в квартире, возил меня на море. У меня очень много фотографий из семейного альбома. Очень много одежды осталось от него, которые он у меня дома оставил. Но он очень боялся раскрыть тайну обо мне, чтобы потом это не подхватили СМИ. И вот 20 лет он меня скрывал", - поведал в студии Игорь Олегович Яковлев, показав свой паспорт.

По словам Игоря, на здоровье его отец никогда не жаловался. "Когда я узнал, что случилось, я сразу созвонился с Таней (племянницей Олега - прим.ред.) и мы сразу поехали в Москву, я был на похоронах. Мы были знакомы с Александрой Куцевол (директором и гражданской женой артиста), она прекрасно знала, что я есть, мы приезжали к ним в Москву", - добавил парень.

Татьяна Яковлева, племянница покойного артиста, тоже приехала в студию, где сначала заявила, что не скажет имя матери Игоря, потому что это "семейная тайна", которую Олег очень оберегал, поэтому никто не знал о существовании сына. А в конце программы, после вскрытия результатов теста ДНК между ней и Игорем, выяснилось, что она и есть его настоящая мать - на 99,9 процентов.

Тогда женщина решила признаться, что Игорь - ее сын, но Олег с детства его усыновил, считал своим, воспитывал и всячески помогал материально. И поэтому в паспорте у Игоря отчество Олегович.

Добавим, что после смерти Олега Яковлева на его наследство – три квартиры в Москве, апартаменты в Черногории, Болгарии и Петербурге (всего на 200 миллионов рублей) - претендуют его племянница Татьяна и друг (по завещанию). Но в последнем документе артист совсем не указал женщину, посвятившую ему четыре года своей жизни, поклонницу Александру Куцевол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх