На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Копия папы": сын Дмитрия Харатьяна поразил на фото сходством со знаменитым отцом

У актера Дмитрия Харатьяна и его избранницы Марины Майко есть общий сын, но о том, как выглядит молодой человек знают немногие, так как семья редко «светит» семейные кадры. А вырос Иван удивительно похожим на отца.

Совместный снимок обнародовала супруга актера по случаю своей важной даты. «День рождения. 49. Все только начинается», - написала Марина на своей странице. На размещенном в социальной сети «Инстаграм» снимке супруги предстали с общим ребенком. При этом слово «ребенок» применимо только для определения семейного статуса: Ивану уже 21 год.

Сходство сына с отцом поразило многих комментаторов. «Копия папы», - говорится не в одном отзыве. И действительно: у Ивана такие же светлые волосы и очень похожие черты лица. Также пользователи соцсетей отметили моложавый вид знаменитого папы (ему 59 лет).

Дмитрий Харатьян дважды оформил официальный брак. Первой женой стала однокурсница будущей звезды кино Марина Буримова. В этом браке родилась дочь Александра. Позже артист не раз называл союз «ошибкой молодости». А вот во второй раз, он, похоже, женился более удачно: с Мариной Майко они живут по сей день и производят впечатление гармоничной пары.

1

Фото: Instagram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх