На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Два убитых рэпера вошли в список самых богатых мёртвых знаменитостей

Рэпер Nipsey Hussle, убитый в этом году, вошёл в десятку самых богатых мёртвых знаменитостей. Возглавил же список певец Майкл Джексон - он удерживает лидерство уже который год подряд.

Рейтинг был составлен Forbes. Журнал оценил доходы почивших звёзд, продолжающих зарабатывать и после своей смерти. Самым прибыльным оказалось творческое наследие Майкла Джексона: он "заработал" за год 60 миллионов долларов - и это несмотря на судебные издержки. Певец сохраняет лидерство в рейтинге уже семь лет.

На втором месте оказался Элвис Пресли с доходом в 39 миллионов долларов. Тройку лидеров замыкает художник-карикатурист Чарльз Шульц, чьё творчество принесло 38 миллионов долларов. 

Гольфист Арнольд Палмер переместился со второго на четвёртое место, на пятое же журнал поместил Боба Марли - регги-музыкант "обошёл" по размеру дохода мультипликатора Доктора Сьюза, лидера Beatles Джона Леннона, актрису Мэрлин Монро и певца Принса. Замыкает десятку рэпер Nipsey Hussle, застреленный апреле этого года. 

Кстати, в список вошёл ещё один рэпер, погибший относительно недавно - XXXTentacion, убитый летом прошлого года, занял 11 место в списке. За ним следуют певица Уитни Хьюстон и ещё один участник Beatles - Джордж Харрисон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх