На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Гендиректор "Москонцерта": Брухунова будет решать судьбу дуэта Петросяна и Степаненко

С некоторых пор Татьяна Брухунова является не только помощницей и возлюбленной юмориста Евгения Петросяна, но и директором Театра миниатюр. При этом ситуация с выступлениями его бывшей жены Елены Степаненко – под вопросом.

О разводе Евгения Вагановича и Елены Андреевны стало известно в прошлом году. Несколько месяцев спустя 29-летняя уроженка Тулы Татьяна Брухунова подтвердила домыслы о своем романе с артистом. С тех пор Степаненко и Петросян не выступали на сцене вместе, хотя ранее составляли дуэт.

По данным источников, Елена Андреевна по-прежнему является сотрудником театра Евгения Вагановича. «И Петросян, и Степаненко значатся в штатном расписании, которое с их разводом не менялось, - сообщил корр. «Антенны-Телесемь». - руководитель «Москонцерта» Александр Беленький. - А вот будут ли они фактически вместе еще выступать, это решает директор театра Татьяна Брухунова».

Собеседник СМИ допустил, что Степаненко остается в организации только формально, на бумагах. «Среди «5 друзей ПетрОушена» ее нет», - отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх