На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин озвучил свой вопрос к властям в Киеве на украинском

Во время своего выступления на встрече с общественниками Крыма Владимир Путин, заявил, что действия украинских властей вызывают у него оторопь.

«Иногда просто хочется спросить по-украински: з глузду з'їхав чи що? (с ума сошел что ли?)» — сказал глава государства.

По словам президента, украинцы в России являются третьей этнической группой по численности. Путин уверен, что на территории РФ, в том числе и Крыму, украинцы ни в чем не чувствуют себя ущемленными. Он отметил, что народы России и Украины никогда не ссорились.

«И сейчас они, по моему глубочайшему убеждению, в ссоре не находятся», — пояснил политик, добавив, что непонимание возникает только с украинским руководством, с которым вряд ли можно добиться какого-либо позитивного результата в двусторонних отношениях.

Российский лидер отметил, что отношения с Киевом Москва будет выстраивать, как только на Украине восторжествует здравый смысл.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх