На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда «Бумера» Сергей Горобченко помог матери сберечь лицо, пораженное раком

Актер Сергей Горобченко известен по фильмам "Бумер", "Офицеры", "Агент национальной безопасности", "Доктор Живаго", "Тарифы на любовь" и др. В свое время ему пришлось переселить маму поближе к себе. 68-летняя женщина едва не умерла от рака.

Как рассказывает Сергей Горобченко, больше всего он боялся услышать от врачей приговор: выяснилось, что у мамы рак. Опухоль образовалась на шее. Поначалу все выглядело безобидно – просто небольшая выпуклость. Но актер решил, что надо вести маму к врачу, словно бы чувствовал беду. Выяснилось, что обращение к помощи врачей было своевременным.

«Надо было оперироваться, поставили диагноз «онкология». Нужно было удалять серьезную часть лица. Мы сидели с врачом, помню, и рисовали, как избавить ее от опухоли, при этом максимально сохранить лицо. Ведь это моя мама, она самая красивая женщина для меня. И только спустя пять лет ей рекомендовали сделать пластическую операцию», - признался артист.

Мама Сергея Горобченко говорит, что уже привыкла, что у нее такие дефекты на лице: врачи удалили  женщине часть щеки, но восстановили провал за счет кожи на шее.

Добавим, что Горобченко был женат на актрисе Александре Флоринской, у них общий сын Глеб. После развод а с ней актер в 2008 году  женился, а потом обвенчался с Полиной Невзоровой, дочерью журналиста Александра Невзорова. Она родила  пятерых  детей – сыновей Ивана, Александра, Петра, а также дочерей Анну и Софию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх