На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Что стало с лицом Ирины Безруковой: поклонники перестали ее узнавать

Ирина Безрукова вызвала в своем блоге в Инстаграм дискуссию по поводу своей внешности. У 55-летней актрисы полностью исчезли морщины, и подписчики решили, что актриса последовала примеру своих коллег и преобразилась с помощью пластической операции.

Последний снимок Ирины Безруковой в Инстаграм вызвал кривотолки. У нее исчезли мимические возрастные морщинки, изменился и разрез глаз. "Вот и наступила середина лета! Вот так ждёшь его с нетерпением, а оно незаметно проходит.  Успевайте наслаждаться и ловить каждую минуту этих дней, ведь не зря говорят: лето - это маленькая жизнь!", - подписала фотографию улыбчивая Ирина Безрукова.

После смерти своего единственного сына Андрея, который скончался в результате несчастного случая в возрасте 25 лет в марте 2015 года, она очень постарела. Развод с Сергеем Безруковым тоже не прошел бесследно: под глазами появились "мешки", кожа заметно обвисла. Но спустя пять лет актриса снова стала востребована в профессии и ее жизнь наладилась.

От поклонников теперь нет отбоя. Актриса совершенно не выглядит на 55, хотя возможно, она и не обращалась к пластическим хирургам, а просто стала грамотно использовать фотошоп или сменила бьюти-мастера?

"Отфотошопила фото, вообще не похожа на себя", "А кто на фото?", "Вы сейчас на этом фото совсем другая, тоже прекрасная", "Хм, на фото разве Ирина?", "Ирина, а вы не слишком злоупотребляте фотошопом?!", "Изменились что-то... Не узнать вас, Ирина. Пластику сделали", - пишут фолловеры в блоге Безруковой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх