На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Дело против Кокорина и Мамаева передано в суд

Правоохранительные органы завершили предварительное следствие по уголовному делу в отношении футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. Материалы были переданы в суд для рассмотрения по существу.

В пресс-службе МВД сообщили также, что прокурор утвердил обвинительное заключение по делу против Кокорина, Мамаева, его младшего брата Кирилла, а также их знакомого Александра Протасовицкого, который также является фигурантом дела. Они обвиняются в хулиганстве, нанесении побоев и умышленном причинении лёгкого вреда здоровью.

Как уточнили в столичной прокуратуре, дело будет рассматрвиаться в Пресненском суде Москвы. Копии обвинительного заключения будут вручены фигурантам дела.

Кокорин и Мамаев были арестованы в середине октября после двух конфликтов в центре Москвы. По версии следствия, они сначала они избили водителя ведущей Первого канала, а после этого подрались с несколькими чиновниками.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх