На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кузнецова рассказала, кто заберёт детей, оставленных отцом в Шереметьево

Уполномоченный по правам ребёнка в РФ Анна Кузнецова рассказала о дальнейшей судьбе двух мальчиков, оставленных их отцом в аэропорту Шереметьево. Мужчину несколько дней назад задержали в Ростовской области, против него возбуждено уголовное дело.

По словам Анны Кузнецовой, дети сейчас находятся в социально-реабилитационном центре в Подмосковье. Днём ранее их выписали из больницы, где он проходили медицинское обследование. Мальчики чувствуют себя хорошо, состояние их здоровья оценивается как удовлетворительное, рассказала омбудсмен.

Она отметила, что главное сейчас - чтобы они поскорее оказались в любящей семье. Было принято решение передать детей их бабушке. 

Отцу оставленных детей грозит до одного года лишения свободы. Ранее он пришёл к следователям с повинной и объяснил, что оставил детей, так как хотел найти работу и потом их забрать. Мать же, по имеющимся данным, контактов с детьми не поддерживала. Она утверждает, что видеться с ними ей запрещал их отец, а в семье случались случаи рукоприкладства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх