На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Звезда «Обитаемого острова» попал в психиатрическую клинику

В СМИ просочилась информация о том, что актер Василий Степанов попал в психиатрическую больницу. У него диагностировали шизофрению. Инсайдеры отмечают в прессе, что он якобы получил неприличное предложение от одного известного режиссера и у него случился стресс.

Василий Степанов несколько лет был героем скандальных светских хроник. После успеха в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров", он вдруг решил отказаться от карьеры в кино, стал жить отшельником. По словам близких, у него были попытки уйти из жизни.

Однажды он выпал из окна. Сам объяснял этот инцидент так: пытался спасти кошку. Бывшая девушка Василия тоже раньше рассказывала о том, что его семья пыталась заработать на скандале. Актриса Дарья Егорова говорила: "Ну зачем так издеваться над человеком с нездоровой психикой? Еще раз повторяю: всех денег не заработаешь, ток-шоу не заменит настоящую жизнь, где каждому воздастся по заслугам".

По последней информации, Василий Степанов недавно начал сниматься. По словам букинг-директора Кирилла Чибисова, которого цитирует "Дни.ру", в какой-то момент тот рассказал, что известный режиссер якобы пытался совратить его. Он не пережил стресса и угодил в психиатрическую больницу, где ему поставили диагноз "шизофрения", заявил Чибисов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх