На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вслед за Москвой и Питером ограничения вводят регионы

Ситуация с коронавирусом в России в последние дни резко ухудшилась. Вслед за Москвой и Санкт-Петербургом разворачивать дополнительные больничные койки и ужесточать меры против распространения инфекции начали и в других регионах. 

Так, в Подмосковье, которое находится на третьем месте по числу заражения коронавирусом, массовые мероприятия решили запретить сразу до 15 июля. Как минимум до 20 июня будет действовать требование об обязательном ношении масок в общественных местах, транспорте (включая такси), а также магазинах и аптеках. Носить маски придется и на рабочем месте. Для контроля за соблюдением масочного режима дополнительно привлекут дополнительные силы полиции и Росгвардии.

Выпускные в Подмосковье отменять пока не собираются, но проводить их будут либо отдельно для каждого класса, либо на открытом воздухе.

В других регионах тоже вводятся ограничения. В Хабаровском крае беременных женщин и сотрудников старше 65 лет переводят на дистанционную работу. На удаленку переводят и пожилых, а также людей с хроническими заболеваниями в Ханты-Мансийском автономном округе, а также в Мурманской области. В этом регине решили еще и запретить работу заведений по ночам. В Бурятии закрывают общественные зоны, бассейны, массажные кабинеты, ограничивают вход в торговые центры дя несовершеннолетних. В Новосибирске отменили празднование дня города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх