На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Синоптики предупредили россиян о резком похолодании на следующей неделе

В понедельник, 13 апреля, температура воздуха в Москве достигнет 15 градусов. Самыми холодными и ненастными будут среда и четверг, когда выпадет до 30% месячной нормы осадков. Об этом в воскресенье, 12 апреля, рассказал РИА Новости специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

По его словам, после теплого понедельника, жителей центральных регионов России ожидает «циклоническая бездна». Уже во вторник начнет прорываться холодный атмосферный фронт, который принесет с собой интенсивные ливни, переходящий вечером в мокрый снег.

«В течение суток плюс 5-10, к исходу дня - резкое понижение температур», - предупредил синоптик.

В среду и четверг осадки продолжатся, причем в виде дождя и мокрого снега. Днем столбики термометров не поднимутся выше плюс 2 градусов.

Тишковец добавил, что конец недели также не принесет особой радости. Из акватории арктических морей продолжит поступать свежий воздух с температурным фоном на 3-4 градуса ниже нормы. Ночью воздух остынет до минус 1 градуса, днем – плюс 4 – плюс 9. Согласно прогнозам, в климатическое русло погода войдет только в последней декаде апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх