На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Разин по совету диетологов Пугачевой перешел "на селедочку" и сбросил 43 кило

Продюсер Андрей Разин вслед за коллегой Максимом Фадеевым заявил о своем похудении. Сооснователь группы «Ласковый май» утверждает, что похудел на 43 килограмма, руководствуясь советами экспертов.

В своем блоге шоумен заявил, что весит 107 килограммов, а раньше его вес составлял полтора центнера. Помогли эксперты, услугами которых якобы пользовалась сама певица Алла Пугачева, которая несколько лет назад резко похудела и с тех пор держится в форме.

«Я перешел на селедочку вместо мяса, - рассказал в своем блоге Разин. - Огурчик соленый, лучок, укроп…». Продюсер худеет постепенно, чтобы не устраивать потрясение для своего организма. Диетологи уже высказались о диете шоумена. Некоторые считают заявление розыгрышем с целью пиара, так как замена одних продуктов другими не является чем-то принципиально новым.

Несколько недель назад продюсер Максим Фадеев заявил, что похудел на 100 килограммов за три года, следуя своей диете. Заявление вызвало большой ажиотаж.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх