На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Жена президента Украины заразилась коронавирусом

У супруги президента Украины Владимира Зеленского Елены была выявлена коронавирусная инфекция. Об этом сообщил офис украинского лидера в "Фейсбуке"

В сообщении говорится, что у супруги президента тест на коронавирус оказался положительным. СУ Владимира Зеленского и детей результаты были отрицательными. 

В настоящее время первая леди находится на амбулаторном лечении, от других членов семьи её изолировали. Чувствует она себя нормально, болезнь протекает бессимптомно. Отмечается, что супруга президента соблюдала все рекомендуемые меры безопасности. Предыдущий её тест, сделанный в начале июня, был отрицательным.

Сама Еленка Зеленская подтвердила в своём "Фейсбуке" информацию о заболевании и напомнила жителям страны о важности соблюдения мер безопасности. Она написала, что пока непонятно, где и как она сама заразилась - по её словам, "проводится эпидемиологическое расследование".

Ранее Зеленский признался, что хотел специально заразиться вирусом, чтобы продемонстрировать стране всю опасность эпидемии. Но его отговорили. Теперь коронавирус сам пришел в семью украинского президента без всякого приглашения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх