На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В офисах Deutsche Bank пошли обыски

В Германии прошли массовые обыски в офисах Deutsche Bank. Следственные действия проводились в штаб-квартире кредитной организации в городе Франкфурт-на-Майне и ещё пяти офисах. Банк подтвердил факт проведения обысков.

Как сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на местную прокуратуру, оперативные мероприятия проходили в рамках расследования дела об отмывании денег. Расследование проводится в отношении по меньшей мере двух сотрудников Deutsche Bank, которые, по версии следствия, помогали клиентам создать офшорные фирмы для отмывания денег. Предполагается, что к незаконным действиям могут быть причастны и другие должностные лица компании. Их личности сейчас устанавливаются.

Расследование было начато послу публикации Международным консорциумом журналистских расследований (ICIJ) так называемого "панамского архива" - материалов об офшорных компаниях мировых политиков, бизнесменов и знаменитостей.

 

Es ist richtig, dass die Polizei aktuell an verschiedenen Standorten unserer Bank in Deutschland ermittelt. Es geht um einen Sachverhalt mit Bezug auf Panama Papers. Wir werden mit den Behörden vollumfassend kooperieren.

— Deutsche Bank (@DeutscheBankAG)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх