На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Екатерина Гордон сообщила о выселении Гогунского из квартиры

Екатерина Гордон сообщила о принятом судом решении по вопросу о квартире, в которой звезда сериала "Универ" Виталий Гогунский ранее проживал вместе с теперь уже бывшей женой Ириной Маирко. По словам юриста, предложения решить вопрос миром были проигнорированы. 

Пара развелась в 2019 году. Решить все проблемы миром бывшие супруги не смогли, конфликт не улажен и по сей день. Ирина обвиняла экс-супруга в том, что он поднимал на нее руку и что не платит алименты на общую дочь.  

Актер не стал отрицать, что действительно не делал выплат все это время. Но, как он утверждает, это не потому, что не заботится о дочери, а потому, что при разводе "отдал все", в том числе и квартиру. Но если нужно заплатить еще и алименты, то он, по его словам, готов то сделать.

Но, судя по Екатерины Гордон, вопрос  квартирой решался через суд. По ее словам, юристы неоднократно предлагали Гогунскому урегулировать вопрос в досудебном порядке, но это предложение так и осталось без ответа. Теперь же Таганский районный суд вынес решение о выселении актера из квартиры. Как указано в сообщении, решение принято "в связи с утратой права пользования жилдым помещением". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх