На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Андрей Григорьев-Апполонов: "Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена"

Рыжий "Иванушка" внес ясность на фоне слухов про измены жены.

Участник популярной группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов пообщался с журналистами на фоне новой волны слухов. На этот раз инсайдеры сообщили, что артиста якобы постигло новое потрясение.

Буквально несколько месяцев назад Андрей рассказывал, какой опорой для него стала жена Марина Банкова в столь непростой для него период. Знаменитый певец тяжело переживает смерть своей сестры, который совпал по времени с безвременной кончиной бывшего участника группы Олега Яковлева. Но накануне осведомленные источники заявили, что рыжий «Иванушка» якобы только создает благополучную картину семейной жизни, а на самом деле его супруга будто бы давно ушла к другому.

Поводом для обсуждения стало появление Марины на хоккейном матче ЦСКА — «Авангард» вместе с сыновьями Артемием, Иваном и 27-летним баскетболистом Андреем Зубковым. «Ребята, бред полный. Не верьте тому, что пишут, - сообщил по этому поводу «СтарХиту» Григорьев-Аполлонов. - Прекрасно знаю, куда и с кем ходит моя жена. И что в тот вечер она была на хоккее — тоже».

Артист также объяснил, почему его семью сопровождал хоккеист, а не он сам. Дело в том, что Андрей был на гастролях, а он сам и его близкие хорошо знакомы со звездами спорта. «Марина ни с кем на фото не обнимается, не целуется… - недоумевает он. - Почему сделали вывод, что мы расстались?».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх