На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Сириец приехал в Ростов-на Дону верхом на коне и хочет подарить его Путину

Сирийский путешественник Аднан Аззам приехал в Ростов-на Дону на коне и хочет подарить его Путину. Он преодолел уже более шести тысяч километров, проехав восемь месяцев из Дамаска верхом.

На дальнейшее путешествие смельчак собирается потратить еще 2 месяца и прибыть в Москву 15 января. Синоптики обещали теплую зиму в России. Но слишком переживать за путешественника из теплой Сирии не стоит. Это не первое путешествие Аднана по миру. Верхом на лошади он уже совершил три дальних путешествия.

Как сообщает телеканал «Звезда», он хочет лично поблагодарить Владимира Путина за борьбу с терроризмом и вручить лидеру РФ арабского скакуна. Лошадь носит имя Ниязи кшам, что в переводе означает «Звезда Сирии».

Это был непростой путь. Он отправился в путешествие с двумя скакунами, но в аварии в Ираке одного лишился. За плечами путешественника Иордания, Иран и Азербайджан. В России он был гостем в Дагестане, Чечне и Ингушетии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх