На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Экс-супруга Михаила Ефремова тяжелые условия жизни в квартире в центре Москвы

Жилище актрисы Ксении Качалиной требует уборки и ремонта.

Коллега и бывшая супруга актера Михаила Ефремова Ксения Качалина открыла дверь журналистам и показала, в каких условиях живет в доме, находящемся неподалеку от самого серца Москвы - Красной площади.

В настоящее время актрисе 47 лет. Вот уже продолжительное время женщина не вращается в звездной тусовке. За время пребывания в тени женщина сильно изменилась. В недавнем времени артистка побывала в ток-шоу и сильно удивила публику своим поведением и внешним видом, которые показались странными многим телезрителям. Качалину, в частности, заподозрили в пагубном пристрастии, а также наличии психического заболевания.

Как показал репортаж «Пятого канала», просторная квартира нуждается в уборке. На обнародованных снимках видно, что по всему жилищу разбросаны старые вещи и бутылки, а на кухне скопилась грязная посуда. Дом явно нуждается в ремонте. В частности, в поклейке новых обоев.

В комнату общей с Ефремовой дочери – Анны-Марии – хозяйка гостей не пустила. По собственным признаниям, она сама туда не заходит. Качалина призналась, что давно не виделась с дочерью и скучает по ней. Напомним, что несовершеннолетняя девушка живет в интернате. Она часто упоминается в СМИ из-за своего необычного внешнего вида и продвинутых увлечений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх