На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Врачебная тайна": о причинах смерти Юлии Началовой высказалась Елена Малышева

Доктор и телеведущая Елена Малышева посвятила одну из программ о здоровье теме тяжелой болезни, от которой страдала певица Юлия Началова. Был показан фрагмент эфира, снятого год назад: ныне покойная артистка впервые рассказывала о своем недуге.

В эфире, который снимали на Первом канале больше года назад, Юлия Началова рассказала о страшной боли, которую испытывала, и которая очень мешало полноценной жизни.

"Боль такая, что я даже не могу описать. Мне кажется, что даже зубная боль отдыхает по сравнению с этим. Я лечилась и получала диагнозы в разных странах, и подбор терапии занял очень большое время. Для того, чтобы я начала себя хорошо чувствовать, и началась реабилитация. Я теперь слежу за своим организмом и если вдруг что, знаю, как это погасить", — рассказывала артистка.

По словам Елены Малышевой, вокруг смерти и ее причинах ходит много слухов, но врачебная тайна будет сохранена, хотя она точно знает, почему девушка буквально сгорела за несколько дней.

Телеведущая отметила, что слухи об алкоголизме Юлии — ложь, а анорексию она вылечила еще много лет назад.

"Причины смерти Юлии навсегда останутся врачебной тайной, и мы, врачи, не видим смысла обсуждать это со всеми, это уже никого не вернет", — подытожила Малышева.

Сегодня представительница покойной Началовой рассказала, как горе изменило ее маму (см.ниже).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх