На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петиция против Малахова, Шепелева, Борисова и скандальных шоу обрела новую силу

Возмущенную актрису Наталью Рудову поддержали многие коллеги и телезрители.

Звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова подписала петицию против скандальных телешоу спустя год после появления документа, когда телевизионщики задели ее саму. И актрису поддержали многие.

В настоящее время электронная инициатива собрала 15 тысяч подписей, при этом новые голоса появляются каждую минуту. Автор петиции потребовал запретить передачи центральных каналов, которые, по его мнению, нарушают права граждан на неприкосновенность частной жизни, личную тайну, охрану изображения, а также нередко порочащие честь и достоинство уважаемых страной людей.

В подобных нарушения создатели петиции обвиняют телешоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, «Пусть говорят» с Дмитрием Борисовым, «На самом деле» с Дмитрием Шепелевым и другие телепроекты.

«Требуем запретить обсуждение личной жизни граждан (…), спасти общество от деградации, духовного и психологического развращения», - отмечается в документе.

Напомним, что новые претензии к Малахову связаны с выпуском «Прямого эфира» о Телеграм-каналах, которые предлагают услуги женщин «с низкой социальной ответственностью» и без разрешения используют для раскрутки своих услуг имена и изображения звезд. В передаче показывались фото Рудовой. Актриса была сильно возмущена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх