На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

«Не упирайся! Не будь дураком! Перезвоню позже!" Письмо Трампа Эрдогану попало в СМИ

«Не упирайся! Не будь дураком! Перезвоню позже!" Письмо Трампа Эрдогану в день начала военной операции Турции в Сирии попало в поле зрения СМИ. Подлинность его телекомпании MSNBC уже подтвердили в Белом доме. Его тон и стилистика, мягко говоря, удивительны.

Первой его

 журналистка Fox News Триш Риган. В нем Трамп предлагает Эрдогану заключить выгодную сделку. «Ты не хочешь нести ответственность за истребление тысяч людей. Я не хочу нести ответственность за разрушение экономики Турции – а ведь мне придется это сделать» - заявляет американский президент в начале послания.

Трамп так же напоминает Эрдогану, что он немало потрудился, чтобы решить некоторые его проблемы. И призвал Эрдогана не подводить весь мир.

За отказ от операции Трамп пообещал турецкому коллеге «уступки, каких он никогда не добивался» от сирийских курдов и генерала Мазлума Абди. Последний командует "Сирийскими демократическими силами".

Далее следуют предупреждения об исторической ответственности Эрдогана за отказ от гуманной политики и о репутации «дьявола», которую тот может получить.

Письмо стало предметом обсуждения в СМИ и не только. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков отреагировал на информацию о тоне послания словами: "Такой язык нечасто встретишь в переписке государственных лидеров. Весьма необычное письмо".

Уже есть предположения о том, что обнародование текста далеко не случайность.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх