На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Алексей Панин рассказал о последнем телефонном разговоре с мамой

Актер Алексей Панин решился поделиться тяжелыми эмоциями, связанными со скоропостижной смертью самого близкого человека — мамы — от коронавируса. Интервью состоялось спустя несколько недель после печального события.

Серия плохих новостей застала популярного артиста врасплох, когда он находился далеко от России — в солнечной Испании, куда переехал в прошлом году. Сперва Панину сообщили, что мама подхватила СOVID, а затем пожилая женщина сама позвонила сыну.

Татьяна Борисовна была в панике, кричала в трубку, чтобы Алексей подключил связи и нашел ей хороших медиков. А актер, как назло, в этот момент был подшофе. Он пытался успокоить маму, не зная, что больше он ее никогда не услышит. Очевидно, что Панин теперь жалеет, что был не в состоянии как следует попрощаться с родным человеком.

Как рассказал актер в интервью для шоу «Алена, блин!», изначально вести были не такими тревожными. Врачи московской клиники сообщили ему, что у Татьяны Борисовны 25 процентов поражения легкого. А вскоре за этим Панин узнал, что его мать подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Но и тогда медики не спешили расстраивать Алексея. «Я спросил: «Это приговор?». Они говорят, что нет, все нормально, выкарабкиваются», - привел герой выпуска фрагмент разговора. А на следующий день мамы Алексея не стало. Тогда он просто положил трубку и отправился за бутылкой.

К слову, и на похоронах убитый горем Панин едва держался на ногах. Татьяна Борисовна всегда поддерживала сына. И даже когда грянул первый большой скандал вокруг его личной жизни и на молодого актера посыпались упреки и критика, она, несмотря ни на что, заявила на всю страну, что гордится своим ребенком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх