На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Саморазрушение человека": Карапетян о Лопыревой и своем бывшем муже

Бизнесвумен Татиана Карапетян, как оказалось, из интернета узнала о романе своего мужа Игоря Булатова и модели Виктории Лопыревой. Она была, безусловно, шокирована, увидев, что разлучница ждет ребенка от ее "благоверного". Но долго не давала интервью СМИ.

Тата Карапетян, дочь главы компании "Ташир", в интервью Tatler рассказала, как отнеслась к роману ее мужа и родам Виктории Лопыревой.

Напомним, Игорь Булатов пришел в ее семью, где ему все дали - и работу, и имидж. Он вошел в большую семью и потом их опозорил. Тайком стал встречаться с Викторией, которая также была вхожа в ее дом, часто вела корпоративы в их компании. Увидев фото Лопыревой с большим животом, а рядом с ней своего "благоверного" на пляже в Майами, Тата Карапетян была шокирована и удивлена, впрочем, как и многие из ее окружения.

В семье договорились не реагировать, не давать интервью, потому что "жизнь же не остановилась"?

"Я не могла поступить иначе, кроме как сдержанно и сбалансированно. Для меня это стало огромным шагом вперед. А для Игоря? Ну как я могу противостоять саморазрушению человека, если это его собственный выбор?", — заключила Карапетян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх