На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Петр Чернышев тратит в месяц миллионы на лечение Анастасии Заворотнюк

Знакомый фигуриста оценил затраты на содержание борющейся с тяжелым недугом звезды.

Появилась новая информация о ситуации актрисы Анастасии Заворотнюк, которая уже не первый месяц сражается с тяжелым недугом. Знакомый ее мужа, фигуриста Петра Чернышева оценил затраты семьи.

Родственники по сей день не подтверждают и не опровергают диагноз «опухоль головного мозга». Другие подробности также засекречены, при этом семья ранее подтвердила информацию о нахождении в частной клинике и борьбе с серьезным недугом (не уточняя, каким именно).

Из-за болезни жены Чернышев взял отпуск, но несколько недель назад вернулся на лед и теперь выступает в ледовых шоу Татьяны Навки. Знакомый фигуриста утверждает, что олимпийский чемпион вынужден много работать, чтобы оплачивать услуги врачей, медикаменты, сиделок и аренду палаты.

Как сообщил источник «Комсомольской правды», теперь семья актрисы вынуждена тратить миллионы рублей ежемесячно. «Если шоу в Москве или в регионах, то Чернышев получает за один выход на лед от 100 до 300 тысяч рублей, - сказал осведомитель. - В декабре и январе у Чернышева запланировано 19 ледовых шоу». По оценкам собеседника издания, в новогодние праздники Петр должен заработать от 2 до 5 миллионов рублей.

Ранее близкие актрисы весьма иронично высказались о сведениях от «источников». На очередную волну слухов они заявили, что с такими заявленными «друзьями» не нужны враги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх