На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Украина и Россия продлили договор по транзиту нефти ещё на 10 лет

Договор о транзите нефти по территории Украины был продлён на десятилетний срок. Об этом во вторник сообщила пресс-служба украинской компании "Укртранснафта".

В сообщении говорится, что было подписано дополнительное соглашение с российской "Транснефтью", оторое продлевает на десять лет договор о предоставлении услуг по транспортировке нефти по территории Украины. Документ будет действовыать с 1 января 2020  до 1 января 2030 года. 

При этом ряд положений договора были актуализированы с учётом текущей ситуации. Вместе с тем это не затронуло основные принципы сотрудничества компаний, такие как порядок оплаты услуг и взаимодействие технических служб. Эти пункты остались без изменений.

То что договор подпишут можно было не сомневаться, поскольку это чуть ли не единственный актуальный маршрут в Европу. Надо полагать, что и соглашение по транзиту газа также будет подписано несмотря на нагнетаемую "драмотургию" момента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх