На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Пашинян заявил о готовности уйти с поста премьера

Премьер-министр Армении Никол Пашинян сообщил, что готов уйти в отставку, но только «по решению народа». Об этом он написал в своем Facebook в пятницу, 25 декабря.

Однако политик отметил, что оппозиция также не заслужила поддержки народа, хотя имела все возможности для ее формирования. По его словам, единственным способом разрешить кризис в стране будет проведение внеочередных парламентских выборов.

«Готов продолжить руководить Республикой Армения в эти непростые времена в случае восстановления доверия народа», — заявил он.

Выборы Пашинян предложил провести в 2021 году, но точных сроков не назвал, призвав «все заинтересованные силы» к обсуждению вопроса.

В Армении вспыхнули протесты с призывами к Пашиняну уйти в отставку после подписания соглашения о перемирии по Нагорному Карабаху 9 ноября. Оппозиция восприняла это как капитуляцию. С 10 ноября тысячи митингующих регулярно собираются у здания правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх