На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Туве из-за коронавируса приостановили работу общественного транспорта в выходные

В Туве на фоне роста заболеваемости коронавирусом вводятся жесткие ограничения - вплоть до приостановки работы общественного транспорта в выходные дни. Власти заявили, что вынуждены принять такие меры из-за безответственного отношения граждан к своему здоровью и нежелания бизнеса следовать рекомендациям.

О новых мерах сообщается на сайте правительства республики. В тексте указано, что в выходные дни общественный транспорт ездить не будет. Кроме того, принято решение ограничить и работу общепитов - кафе и рестораны смогут работать только навынос и на доставку. А ЗАГСы не смогут проводить церемонии заключения браков. Религиозным консессиям рекомендовано ограничить прием посетителей в храмах.

Глава регионального управления Роспотребнадзора Людмила Салчак назвала "безобразным" поведение жителей республики, которые продолжают проводить семейные торжества. А руководитель оперштаба Алксандр Брокерт заявил, что происходящее сейчас в сфере общепита, нельзя назвать иначе, чем "пир во время чумы". 

Тува стала первым российским регионом, ограничившим работу общественного транспорта. Такие меры не вводились даже во время объявленных президентом нерабочих дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх