На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Число новых случаев коронавируса в России вновь возросло

Заболеваемость коронавирусом в России, снижавшаяся в последние дни, снова подскочила, вернувшись на уровень прошлой недели. За последние сутки было выявлено ещё около 6,7 тысячи новых случаев, тогда как накануне их было порядка 6,5 тысячи.

Новые заболевшие есть в 83 регионах: 662 человека заболели в Москве, 317 - в Подмосковье, 216 - в Ханты-Мансийском автономном округе. На четвёртом и пятом месте - Санкт-Петербруг и Иркутская область. Остальные случаи распределились по другим регионам.  Всего же за вчерашний день выявлено 6 760 заболевших.

Общее же число заразившихся коронавирусом в России превысило 661 тысячу, число летальных исходов составило 9 683. Со вчерашнего дня скончались 147 человек. 

В последнее время всё чаще звучат предположения относительно возможности второй волны. Мэр Москвы Сергей Собянин, однако, недавно заявил, что считает это маловероятным. По словам градоначальника, самую тяжёлую ситуацию город уже пережил - она была в апреле, а теперь "каждую неделю лучше и лучше". Он заявил, что "незначительные отклонения" на общую картину вряд ли повлияют. При этом ещё недавно мэр утверждал, что ситуация остаётся сложной, и снимать все ограничения до появления вакцины нельзя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх