На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Цены на нефть упали до уровня октября 2017 года

Мировые цены на нефть в четверг обновили минимумы с октября 2017 года. Стоимость барреля нефти марки Brent опустилась ниже 58 долларов. Такие цены наблюдались впервые с 25 октября прошлого года.

Утром в четверг стоимость февральских фьючерсов марки Brent опустилась до 57,78 доллара за баррель. Позднее Brent немного отыграла своё падение и вернулась к уровню выше 58 долларов.

Цены на нефть марки WTI в четверг тоже снижались. Цена январских фьючерсов WTI опустилась до 49,58 доллара за баррель. Такой показатель тоже фиксируется впервые с октября прошлого года. Последний раз баррель нефти марки WTI стоил меньше 50 долларов 10 октября 2017 года.

Накануне президент РФ Владимир Путин заявил, что Россию устроит цена на нефть в районе 60 долларов за баррель. Он напомнил про этом, что бюджет страны рассчитан исходя из цены 40 долларов за баррель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх