На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Влад Топалов рассказал, что его раздражает в Регине Тодоренко

Влад Топалов и Регина Тодоренко вместе уже несколько лет. супруги не скрывают, что в их отношениях бывают сложности, но им удается с ними справиться. Недавно они раскрыли поклонникам некоторые подробности своей семейной жизни.

Пара пообщалась с фанатами и ответила на их вопросы. Так, например, Влад Топалов рассказа, что ему не нравится в супруге. Музыкант признался, что у Регины действительно есть определенные качества, которые вызывают у него негативные эмоции. Как оказалось, больше всего его раздражает, что Регина никогда не подходит к телефону. "С невозможно связаться! Невозможно! Это бесит!" - эмоционально высказался Влад.

Но есть и то, что ему, наоборот, нравится. Например, Влада считает очень трогательным и очаровательным, что его жена всегда чихает два раза. Поэтому он сразу говорить ей: "Будь здорова" дважды. "Это такая наша внутренняя штучка", - рассказал он.

Еще Владу нравится, что Регина всегда берет с собой все необходимое. У нее всегда есть с собой аптечка и все, что может понадобиться - Влад считает, что такая привычка у жены выработалась за время путешествий. А еще она стремиться во всем разобраться досконально, и это качество артист тоже ценит в супруге. 

Влад рассказал, что в их отношениях, как у всех, бывают ссоры. Они с Региной так же, как и прочие пары, так же ругаются из-за пустяков - кто-то опоздал, кто-то не снял трубку и так далее. Но он не склонен рассматривать такие ситуации как кризисы - скорее как некие этапы в отношениях. Главное - найти в себе силы признать ошибки, считает он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх