На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Близкие Надежды Бабкиной до сих пор не навестили ее после выписки

С певицей находится только сиделка.

Народная артистка Надежда Бабкина до сих пор не увиделась со своими близкими, сообщил концертный директор певицы. Вот уже две недели звезда эстрады находится в компании молодой сиделки.

Надежда Георгиевна выписалась из больницы две недели назад, где боролась за свою жизнь. Но с тех пор так и не состоялось встречи с ее спутником жизни, музыкантом Евгением Гором. Другие родственники также не пришли в гости.

Как сообщил журналистам директор Бабкиной Сергей Горох, 70-летняя певица и телеведущая соблюдает условия самоизоляции. Известно, что она месяц лечилась от двусторонней пневмонии. А предположение о коронавирусе так и осталось без ее официального комментария.

Свое лечение певица назвала испытанием. А теперь у нее новый тест на прочность – уединение. «Она еще никогда не находилась так долго одна, вдали от людей, в разлуке с родными – даже с мужем и сыном общается теперь по телефону и скайпу», - цитирует представителя Бабкиной «Комсомольская правда».

В прошлом месяце Надежда Георгиевна побывала в искусственной коме, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, позже дышала через трахеостомическую трубку в горле.  Медсестра, находившаяся с ней в палате, теперь помогает ей дома. По словам Гороха, несмотря ни на что, Бабкина полна планов: «Сидя дома, она сейчас жадно врывается в жизнь…»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх