На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

"Лучше бы алименты платил": в Шереметьево сообщили о задержании Дмитрия Тарасова

Работница таможни утверждает, что футболист допустил административное нарушение.

Поступила информация о задержании футболиста Дмитрия Тарасова в московском аэропорту Шереметьево. Согласно представленным данным, он допустил административное правонарушение в зоне таможенного контроля.

Инцидент произошел по возвращении игрока из Испании. Тарасов прошел по зеленому коридору, а затем его попросили задержаться. Как сообщила работница аэропорта, проход по данной зоне приравнивается к заявлению об отсутствии незадекларированного багажа. А таковой у футболиста предположительно имелся.

«Тарасова сейчас задержали по статье 16.4 КоАП РФ, - приводит слова сотрудницы воздушной гавани Mokka.Life. - Лучше бы алименты платил, а не через зеленый коридор с превышением ходил». Что именно пытался незаконно пронести футболист, пока не уточняется.

В случае доказательства вины по указанной статье («Незадекларирование либо недостоверное декларирование физическими лицами наличных денежных средств и (или) денежных инструментов») звезде футбола грозит штраф от одной второй до двукратной незадекларированной суммы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх