На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Криминальное актерство: в жестокой расправе над преподавателем ВГИКа подозревают ряженую

Человека, устроившего жестокую расправу над преподавателем Всероссийского института кинематографии Ириной Шур, задержали. Это дама, ее вычислили по камерам видеонаблюдения. По жуткой иронии, подозреаемая в убийстве преподавателя ВГИКа прибегла к шоу с переодеваниями, задумывая свое черное дело. 

Ранее тело преподавателя, которой 90 лет, с многочисленными колото-резаными ножевыми ранениями шеи и тела было обнаружено в одной из многоэтажек на Кутузовском проспекте. Изучая камеры видеонаблюдения, сыщики сразу обратили внимание на странную женщину.

Как сообщает «Московский комсомолец», незадолго до убийства дама в халате с париком на голове зашла в подъезд дома, где проживала Шур. Через некоторое время она вышла из подъезда, халат предусмотрительно запихнув в пакет.

Дальнейший маршрут подозреваемой в жестоком преступлении также отследили по камерам.  На ходу дама сняла с себя парик и переодела кофту, пытаясь изменить внешний вид. Однако, жильцы подъезда по видео без труда опознали в ряженой социального работника, опекавшего Ирину Борисовну в 2016 году. 

Раньше к Шур приходили две помощницы, но потом пожилая женщина решила, что достаточно и одной. Но, несмотря на решение Шур, «отказная» помощница продолжала периодически ее навещать. А потом решилась на жуткую расправу.

Задержанной 69 лет, она москвичка. Свою вину отрицает. Ведется следствие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх