На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Путин ответил на «опасения и фобии» по поводу возрождения СССР

Совместная работа бывших советских стран идет на пользу всем, несмотря на опасения и фобии прошлого в отношении возможного возрождения СССР. Об этом заявил президент Владимир Путин в эфире программе «Москва. Кремль. Путин».

По его словам, чувствуя эти преимущества, которые также ощущают «все участники процесса», страна двигается дальше, пишут «Вести». Отмечается, что это интервью российский лидер дал еще в октябре прошлого года, однако в эфире эти слова прозвучали впервые.

Путин также отметил, что для республик бывшего СССР повышать уровень конкурентоспособности через объединение вполне естественно. Глава государства напомнил, что во всех этих странах разговаривают на русском языке, кроме того, они имеют и общую инфраструктуру.

«Это еще одно колоссальное преимущество интеграции», — заверил Путин.

При этом президент объяснил «сопротивление западных коллег» диалогу с Евразийским экономическим союзом (ЕАЭС) страхом конкуренции. Отдельно Путин подчеркнул, что это не политическое или военное объедение, а экономическое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх