На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Кировский губернатор вслед за томским хочет сделать последний день года нерабочим

Губернатор Кировской области хочет сделать последний день года нерабочим. Готовится специальный указ по этому поводу. Ранее с такой же инициативой выступил и его коллега из Томской области. Он уже подписал распоряжение о переносе рабочего дня 31 на 28 декабря.

О том, что таким образом хозяйки должны успеть что-то приготовить, а молодые люди, мужчины собраться в гости, кировский глава сказал в ходе "прямой линии", трансляцию которой вела ГТРК «Вятка».

Напрямую данное решение касается госслужащих и работников учреждений. Но глава региона предложил присоединиться к инициативе и остальных работодателей.

Ранее Минтруд сообщил, что перенести рабочий день 31 декабря на другой централизованно всей Россией уже не получится – решение принималось загодя и отменить его уже нельзя. Но сказал, что работодатели вправе сделать изменения внутренним распоряжением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх