На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Башкирии юные воришки проникли в магазин с помощью подкопа и остались незамеченными

Юные воришки попали в магазин с помощью подкопа. Потом они так тщательно закопали и замаскировали лаз, что прибывшая на место преступления полиция была обескуражена тем, что следов взлома нет.

Урон магазину юные копатели нанесли в башкирском селе Каратяки. Лишь в ходе оперативных мероприятий было установлено, что в торговый зал прорыли подкоп, а потом закопали и замаскировали.

Надоумили 13-летних школьников «поиграть» в копателей местные жители 19 и 23 лет. Они и рассказали оперативникам весь план после задержания. Когда все четверо с помощью лопаты, топора и лома сделали подкоп, самый маленький из товарищей был отправлен внутрь. Мальчик вытащил из магазина более 30 тысяч рублей, несколько бутылок пенного и продукты.

Все вместе дружно скрыли все следы, закопав лаз.  Потом поделили добытое, «по справедливости» отдав большую часть тому, кто в магазин лазил.

Как сообщает портал "Новости Башкирии", часть похищенных денег изъята. Возбуждено уголовное дело. Решается вопрос о привлечении 19 и 23-летнего парней к ответственности по факту вовлечения несовершеннолетних в совершение преступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх