На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вынесен приговор росгвардейцам по делу об убийстве пауэрлифтера Драчева

В Хабаровске вынесен приговор сотрудникам Росгвардии, присутствовавшим при потасовке, в результате которой погиб чемпион мира по пауэрлифтингу Андрей Драчев. Суд отправил их в колонию-поселение.

Пауэрлифтер погиб в 2017 году. Во время драки с Анаром Аллахверановым, профессионально занимавшимся боевыми искусствами, он получил удар в голову, от которого скончался в больнице. Аллахверанов был осуждён на 18 лет колонии строгого режима.

Теперь же вынесен приговор по статье "Халатность" сотрудникам Росгвардии, прибывшим на место драки, но не предпринявшим никаких действий, чтобы её остановить. Один из них получил 3,3 года лишения свободы. Другой же был осуждён на 2,8 года. Отбывать наказание они будут в колонии-поселении.

Ранее был осуждён знакомый Аллахверанова Владимир Овчинников, тоже присутствовавший при потасовке. Он был уволен из правоохранительных органов и получил 2,6 лишения свободы года условно по статье "Халатность".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх