На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Лиза Пескова призвала женщин не гордиться прыщами и целлюлитом

Дочь пресс-секретаря Кремля Лиза Пескова призвала подписчиков к здоровому образу жизни и уходу за кожей. По ее мнению, сыпью на лице и целлюлитом не стоит гордиться – от них нужно избавляться.

В своем «Инстаграме» юная девушка отметила, что нежелательные особенности внешности, которые невозможно исправить, стоит принять. Но при этом она отметила, что есть много женщин, которые могут исправить ситуацию, но при этом предпочитают «сидеть на диване» и ничего не делать.

«Зачем гордиться своими прыщами или целлюлитом? – написала Лиза. - Можно заняться спортом, начать правильно питаться (только, конечно, если не считаешь целлюлит чем-то красивым)». По словам Песковой, многие люди предпочитают обвинять в своих проблемах других, а не работать над собой.

«Я считаю, что никто не должен соответствовать каким-то меркам, но каждый может стремиться быть лучшей версией себя», - резюмировала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх