На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

В Великобритании арестовали российский сухогруз "Кузьма Минин"

Власти Великобритании арестовали российский сухогруз "Кузьма Минин". Это судно в середине декабря село на мель в бухте Фалмут в британском графстве Корнуолл.

В Международной федерации транспортных рабочих сообщили, что сухогруз, принадлежащий Мурманскому морскому пароходству, был арестован из-за долгов судовладельца. Ещё одной причиной ареста стало происшествие в бухте Фалмут, когда судно село на мель. Власти Великобритании намерены провести расследование обстоятельств случившегося.

Члены экипажа сухогруза в настоящее время находятся на его борту. Ожидается, что они будут опрошены в рамках расследования.

"Кузьма Минин" сел на мель недалеко от берега в бухте Фалмут 18 декабря. Судно направлялось из порта Тернезен в Нидерландах в испанский порт Сеута. На борту находилось 18 российских моряков, никто из них не пострадал.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх