На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Вдова Талькова проиграла суд против Азизы

Вдова музыканта Игоря Талькова проиграла в суде против Азизы. Татьяна Талькова выдвинула свои требования после резонансного интервью певицы, но Останкинский суд Москвы их отклонил.

Скандал грянул еще год назад. Воспоминания Азизы о прошлом кого-то удивили, а кого-то возмутили до глубины души. Особенное внимание привлек рассказ артистки о том, что Тальков, по ее словам, пытался организовать ее знакомство с представителем криминального мира. Сказанное в эфире телешоу сильно испортило отношения Азизы с сыном Талькова. Но на этом дело не ограничилось: вдова подала в суд.

Татьяна Талькова требовала извинений и опровержений. Ее возмутил ряд высказываний о покойном муже, в том числе слова Азизы о том, что он – «современная икона».

Адвокат Сергей Жорин, представлявший интересы популярной исполнительницы, заявил, что иск изначально был, по его мнению, странным: представители второй стороны «просили признать недостоверной и порочащей фразу о том, что «мужчины хотели Азизу», требовали опровергнуть ее (источник цитаты – «СтарХит»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх