На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

93 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

У астролога Тамары Глоба обнаружили опухоль, а супруг даже не навещал ее

Первым избранником астролога Тамары Глобы стал одноклассник Сергей, отец ее дочери Анны. Семь лет продлился этот брак, после которых стало ясно, что муж оказался совершенно не готовым к семейной жизни. И не помог ей в самый тяжелый момент.

В программе Киры Прошутинской "Жена. История любви" Тамара Глоба рассказала пикантные подробности своей личной жизни. У нее, как мы уже писали, было три мужа. Но сейчас она понимает, что ей лучше одной.

Впервые Тамара влюбилась еще в школе. А потом долго ждала предложения. По ее словам, своего молодого человека она просто "душила" своей любовью. Первым ее мужем стал одноклассник Сергей, отец ее дочери Анны. Семь лет продлился этот брак, после которых стало ясно, что муж оказался совершенно не готовым к семейной жизни - его не интересовал быт, домашний очаг, подрастающая дочь.

"В 23 года я тяжело заболела – сказали, что опухоль. Лежала в раковом корпусе. После операции год не могла поднять голову от подушки", – вспоминает Глоба. Она добавила, что муж даже не навещал ее в больнице и был равнодушен к ее болезни.

После того, как она выздоровела, родилась их дочь Анна. Но отношения уже дали трещину.

О браке с Павлом Глобой мы уже рассказывали в наших предыдущих публикациях (пройти по ссылке).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх