На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Депутата-единоросса думы Переславля-Залесского задержали по подозрению в убийстве

Во вторник появилась информация о задержании депутата городской думы Переславля-Залесского (Ярославская область) Владимира Корнилова. Согласно имеющимся данным, он подозревается в убийстве. 

Корнилов возглавляет францию "Единой России" в Переславль-Залесский городской думе. О его задержании сообщил РИА Новости председатель гордумы Сергей Корниенко. По его словам, речь идёт об уголовном деле по статье об убийстве.

Корниенко сообщил также, что Корнилов написал ходатайство о досрочном сложении с себя полномочий депутата. Рассмотреть его планируется на сегодняшнем заседании.

По информации газеты "Коммерсантъ", Корнилов подозревается в убийстве таксиста Павла Череднякова. Глава фракции "Справедливой России" в Ярославской областной думе Сергей Хабибулин сообщил изданию, что убитый работал агитатором на выборах в гордуму в ноябре этого года.

Следственный Комитет пока не прокомментировал эту информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх