На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Конфликт Натальи Рудовой с Андреем Малаховым вызвал резонанс в соцсетях

Мнения комментаторов разделились на 2 лагеря.

Телеведущий Андрей Малахов пока не отреагировал на обвинения со стороны звезды сериала «Татьянин день» Натальи Рудовой, зато многие пользователи соцсетей остро восприняли эту информацию.

Актриса была крайне возмущена тем, что ее фото были показаны в выпуске «Прямого эфира» о «падших женщинах». Она утверждает, что телевизионщики смонтировали интервью ее пиар-директора и исказили факты. Также Наталья заявила, что Малахов якобы как-то раз позвонил ей и предложил познакомить с богатым мужчиной.

В настоящее время в комментариях к записям в «Инстаграме» телеведущего и на других площадках интернета ведутся жаркие споры между противниками Малахова и его защитниками. Критики телеведущего возмущены форматом его телешоу и считают, что его команда действительно представляет недостоверную и искаженную информацию. Представители другого лагеря, напротив, уверены, что в «Прямом эфире» была поднята важная тема: народ должен знать своих антигероев. В данном случае, молодых женщин, готовых использовать все возможности для достижения успеха.

Наталью Рудову поддержали не только ее поклонники. Актриса, звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская публично заявила, что Малахов якобы пытался ее свести с богатыми мужчинами дважды. А подруга рэпера Тимати Анастасия Решетова раскритиковала СМИ в целом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх