На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Рождественскую индейку можно заменить на курицу: в Лондоне звать гостей на праздник запретили

Из-за более жесткой мутации коронавируса самый высокий уровень ограничений не только на острове, но и во многих странах Европы.

Самый высокий уровень ограничений вводят в Лондоне перед самым Рождеством. Если раньше Борис Джонсон еще призывал сограждан соблюдать все меры предосторожности, чтобы максимально разорвать все «цепочки» распространения коронавируса и все-таки встретить  самый главный праздник в максимальном кругу родных, то теперь рождественского гуся придется отложить до лучших времен.

На круг гостей за рождественским столом, который ограничили одним домохозяйством, вполне хватит и курицы. Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что меры аналогичны национальному локдауну. Есть основания полагать, что в Британии "поселился" более жесткий вариант новой инфекции. И он распространяется более стремительно.

В столице Великобритании все закрывается, а встречаться с другими семьями будет запрещено. В некоторых районах страны, где уровень распространения COVID-19 ниже, праздновать Рождество можно будет в составе двух семей вместо трех, как планировалось ранее.

Напряженная ситуация и в материковой Европе. Красный уровень опасности решили ввести во всей Италии, например.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх