На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Суть Событий

94 подписчика

Свежие комментарии

  • Рита Финогенова
    Может ему пойти на войну и показать, как он любит страну? Может пройдя такую школу, его шутки не будут казаться ему у...Охлобыстин про Ур...
  • Татьяна Цвиклевская
    "Бывший бойфренд..."- тьфу. Сколько же у нее их было? Ведут развратный образ жизни и ,похоже, не понимают, что распро...Виктория Дайнеко ...
  • Татьяна Цвиклевская
    Кто такой Губин!? Его блеяние не идёт ни в какое сравнение с энергетикой хитов Шамана. Без слез невозможно слушать ни...Кормухина о SHAMA...

Анастасию Заворотнюк могли выписать из частной клиники для отправки в США

Источники заявили о том, что звезда сериала "Моя прекрасная няня" якобы покинула больничные стены.

Появилась новая информация о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк. Источники утверждают, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» находится дома после продолжительного пребывания в частном медучреждении.

Как утверждают инсайдеры, причиной выписки знаменитой актрисы могло стать решение отправить звезду на дальнейшее лечение в США. Как сообщает издание News.ru, семья могла решить, что в дальнейшем пребывании Анастасии в частной московской клинике больше нет смысла. Тем более, что сутки нахождения в данном учреждении стоят очень больших денег.

Предположение о возможной отправке Заворотнюк в Штаты представило издание «Версия». В публикации отмечается, что актрису могут направить в американскую клинику, которая предлагает своим пациентам экспериментальное лечение.

Семья Заворотнюк пока не отреагировала на данные сообщения. Родственники подтвердили факт тяжелого недуга и продолжительного нахождения в клинике, но по сей день оставляет без комментариев предполагаемый диагноз – опухоль головного мозга.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх